Пятница, 29.03.2024, 12:57

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 20 » Встреча с руководством УВД и МЧС в управе
17:58
Встреча с руководством УВД и МЧС в управе
19 апреля в управе Дорогомилово прошла встреча жителей Дорогомилово и Общественного совета Дорогомилово с руководителем МЧС ЗАО по пожарному надзору и с руководством ОВД по району Дорогомилово. Жители высказали ряд замечаний по работе полиции. Участковых жители не видят годами, с некоторыми вообще незнакомы. На площади Киевского вокзала можно легко приобрести наркотики, на Дорогомиловском рынке невозможно продать свою продукцию. Полицейские с автоматами гоняют старушек возле рынка и не занимаются серьезной профилактикой правонарушений. Члены общественного совета назвали работу полиции неудовлетворительной.
Просмотров: 1060 | Добавил: вперед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 foubseksdeerb  
0
Сегодня среди множества рекламных агентств, предлагающих свои услуги по созданию и размещению рекламы, очень трудно найти удовлетворяющее вас агентство, которое будет соответствовать всем вашим пожеланиям относительно качества работы и ценовой политики агентства. Наша фирма- это агентство полного цикла, работа которого направлена не на создание или размещение рекламы по отдельности, а симбиоз этих обеих услуг, что гораздо лучше с точки зрения достижения цели, а также разрешает вам намного экономнее тратить бюджет вашего агентства. Среди разнообразных задач нашей компании одна самая главная: найти для вас наиболее подходящий способ рекламы, оценив который потенциальные клиенты сию минуту возжелали бы заказать ваш продукт или услугу.
Наше рекламное агентство работает на рынке рекламы уже довольно длительное время. Осуществляя широчайший перечень рекламных услуг – от первичной разработки рекламной концепции до воплощения их в жизнь, мы пытаемся быть лучшими и доказательство этому – прекрасные отзывы наших клиентов. Наша компания - максимальный успех при минимальных затратах!

Имя *:
Email *:
Код *: